Футбольные новости

14 февр. 2011 г., 7:02
321

МИНИ-ФУТБОЛ

В первенстве Орехово-Зуевского района по мини-футболу среди мужских команд по результатам шестого тура прошедшего в эти выходные в ДС "Молодежный" г. Куровское, лидируют три команды это команды "Куровское-1", "Гермес" Куровское и "Дина" Авсюнино.

Результаты шестого тура:

"ЛиАЗ Респиратор" 4:4 "Меткер-Т" Давыдово

"Дина" Авсюнино 7:4 "Витязь" Абрамовка

"Гранд-Новинка" 0:6 "Соболево"

"Сокол" Ликино-Дулево 1:1 "Гермес" Куровское

"Куровское-1" 10:5 "Куровское-2"

БОКС

В минувшие выходные в Детско-Юношеской спортивной школе Орехово-Зуевского района состоялся двухдневный, ставший уже традиционным, открытый турнир по боксу посвящённый памяти бывшего старшего тренера-преподавателя отделения бокса Аверина Геннадия Ивановича и главы Давыдовского сельского поселения - Ширина Анатолия Сергеевича. Многие годы они работали тренерами по боксу и много сделали для развития и популяризации этого вида спорта не только в Орехово-Зуевском районе. Турнир проходит уже в четвертый раз. В нем принимают участие юноши 1997-98,1995-96,1994-93, 1992 и старше г.р.. В этом году в нем прияло участие более 150 боксеров, не только с Орехово-Зуевского района, но а также гости из Орехово-Зуево, Волоколамска, Воскресенска, Егорьевска, Раменского, Люберец, Рошали, Ногинска, Железнодорожного, Электростали, Шатуры, п. Вольгинский Владимирской области. В первый день прошло 64 боя. 44 боксера завоевали право бороться за первое место в финале, который проводился на следующий день, 13 февраля. Девять воспитанников Детско-Юношеской Спортивной Школы Орехово-Зуевского района стали победителями в своих весовых категориях. Это Савич Александр 75 кг, Фетисов Дмитрий 86 кг, Красноухов Даниил 44 кг, Астахов Сергей 66 кг, Комов Антон 56 кг, Левин Александр 69 кг, Байназаров Ислом 96 кг, Шутков Иван 64 кг, Болдырев Андрей 69 кг. За их победой стоит и многолетний труд их тренеров-преподавателей Болдырева Григория и Ширин Михаила. Все победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Также за волю к победе призом был отмечен Попов Руслан.

ВОЛЕЙБОЛ

Очередной тур Первенства Орехово-Зуевского района по волейболу среди мужских команд, прошедший в минувшие выходные, 13 февраля во Дворце Спорта "Молодежный" г. Куровское, принес болельщикам и любителям волейбола следующие результаты.

"СОКОЛ" Ликино-Дулево - "СКА" Авсюнино 3:1

"ВЗЛЕТ"Демихово - "Труд" Куровское -3:1

"СТРОИТЕЛЬ"Куровское - "ДРСУ" Ликино-Дулево 3:0

"КВАНТ" Орехово-Зуево - "АКВАТОН" Давыдово 3:0

Специалист Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского района Яковлева В.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку