Фотовыставка «Туристическое лето-2016» пройдет в Степановском краеведческом музее 27 сентября

21 сент. 2016 г., 12:09
304

Выставка "Туристское лето-2016" откроется в МБУК "Степановский краеведческий музей" 27 сентября в 14 часов в рамках районного конкурса "Фоторепортажи: туристское лето-2016". Фотовыставка приурочена к Всемирному Дню туризма, организуется Управлением культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района совместно с АУ ЦГПВМ "Спектр".

На протяжении всего летнего периода жители и гости Орехово-Зуевского района делали фотоснимки, лучшие из которых будут представлены в музее. Конкурс проходил по двум номинациям: достопримечательности - фотографии, посвященные привлекательным туристским объектам, историческим и природным достопримечательностям Орехово-Зуевского района и активный отдых - фотографии, рассказывающие о путешествиях по Орехово-Зуевскому району (во время пеших, конных, водных маршрутов и путешествий, а также на фестивалях, соревнованиях, охоте и рыбалке).

В день открытия фотовыставки гостей ждет организованная экскурсия по Степановскому краеведческому музею, концертная программа, а также торжественное награждение победителей конкурса.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку