Фата.Букет.Велосипед!

08 июля 2019 г., 16:20
223
Фата.Букет.Велосипед!

7 июля молодые семьи и супруги с большим опытом совместной жизни, а также их дети собрались на площадке перед центром культуры и досуга города Куровское. Сегодня здесь большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. На него пришли не только куровчане, но и жители со всего городского округа Ликино-Дулёво.
Организаторы мероприятия подготовили развлечения на любой вкус и возраст. Аниматоры играют с детишками, мастера ручной работы представляют свои изделия и проводят мастер-классы, творческие коллективы поднимают настроения своими выступлениями, а фотозоны приглашают запечатлеть праздничные моменты на память. В общем, скучать тут некогда!
Гвоздём программы стал первый открытый фестиваль "Фата. Букет. Велосипед". В нём приняли участие как уже замужние девушки, так и те, кто только готовится примерить на себя роль невесты. Задача конкурсанток — выполнить задания жюри, а те, в свою очередь, выбирают среди девушек победителей в номинациях "Лучший образ", "Лучший букет" и "Лучший велосипед". Зрители активно выражали свои симпатии по отношению к тем или иным участницам. 
Праздник продлится до 7 часов вечера. И, наверняка, оставит в памяти зрителей только позитивные воспоминания.
Участников фестиваля "Фата. Букет. Велосипед" наградили дипломами и подарками от депутата Мособлдумы Эдуарда Живцова и спонсора праздника — производственного кооператива "Дулёвский фарфор".

Еще больше фотографий с мероприятия Фата.Букет.Велосипед, Вы можете посмотреть в наших официальных группах в социальных сетях

                           

Дата обновления контента: 08 июля 2019 г., 16:32

Подписаться на рассылку