Делегация Орехово-Зуевского района примет участие в Московском областном педсовете руководителей образовательных учреждений сферы культуры, который пройдет в Королеве

24 авг. 2016 г., 1:08
324

24 августа в преддверии нового учебного года в Центральном Дворце культуры имени М.И. Калинина городского округа Королев состоится Московский областной педагогический совет руководителей образовательных учреждений сферы культуры Московской области.

В состав делегации Орехово-Зуевского района вошли начальник отдела по развитию культуры и туризма Борисова Ю.В., а также руководители и их заместители детских школ искусств и детской музыкальной школы.

В рамках заседания участники обсудят тему повышения доступности и качества услуг в учреждениях дополнительного образования, вопрос развития эффективной системы управления, реализации предпрофессиональных программ и другие вопросы.

Всего в системе образования сферы культуры Московской области 217 школ искусств и 4 профессиональных образовательных учреждения, в которых обучаются более 82 тысяч детей.

Начало в 11.00.

Адрес: г. Королев, ул. Терешковой, д. 1.

Телефон и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: +7 (498) 602-84-91,pressmk@mosreg.ru.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:55

Подписаться на рассылку