Благотворительный проект "Доброе сердце" в действии

29 дек. 2018 г., 10:00
1 528
Благотворительный проект "Доброе сердце" в действии

29 декабря в 15.00 в Центре культуры и досуга состоялась благотворительная Новогодняя Ёлка для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и малообеспеченных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Мы старались, чтобы новогодний благотворительный праздник стал для ребят радостным событием в жизни. А помогли нам в этом наши друзья и единомышленники - все, кто участвовал в благотворительном проекте "Доброе сердце" Центра культуры и досуга.
Спасибо нашим аниматорам из молодежного актива Центра культуры и досуга за зажигательную игровую программу "По дороге к Новому году" (руководитель - зав. детским сектором Кристина Андрианова)!
Спасибо талантливым артистам из Егорьевского театра музыкальной комедии за спектакль "Новогодние чудеса в стране сказок" (руководитель - Александр Дорогов).
Спасибо неравнодушным жителям города Куровское и деревни Давыдово, которые внесли свой вклад в новогодние подарки для деток!
Особая благоданость за подарки спонсорам:
- Председателю ПК "Дулёвский фарфор" Петру Валерьевичу Сивову,
- Генеральному директору ООО "Дулёвский фарфор" Эдуарду Николаевичу Живцову,
- Финансовому директору ООО "Гранд" Наталье Юрьевне Широковой.
- Директору ООО "Весталия" Олегу Геннадьевичу Живцову,
- депутатам городского округа Ликино-Дулёво, предпринимателям Александру Александровичу Буракову, Виталию Викторовичу Егереву, Александру Викторовичу Михалеву,
- Директору туристической фирмы "Вояж-А» Татьяне Владимировне Алексеевой,
- Директору салона красоты "Галатея" Галине Владимировне Леус,
- Директору Куровского участка ООО О/З ТТЦ «Гарант» Андрею Сергеевичу Ивахину.
На ваши благотворительные пожертвования куплены новогодние подарки для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и вручены на новогодней благотворительной Ёлке 29 декабря в 15.00.
Благотворительный проект Центра культуры и досуга "Доброе сердце" в действии! Новогодние добрые дела продолжаются!
Все это стало возможно только благодаря доброте, отзывчивости и вашей активной поддержке, наши замечательные единомышленники - участники акции "Подари детям праздник" в рамках благотворительного проекта "Доброе сердце". Наши дарители - люди с добрыми сердцами! Мы рады, что их так много в нашем городе!
Следующая благотворительная новогодняя Ёлка состоится 6 января. Присоединяйтесь в благотворительному проекту "Доброе сердце"! Когда все мы объединимся - это по-настоящему сила, тогда мир станет светлее и добрее, и на лицах детей расцветут улыбки!

Директор МБУК "ЦКиД"
Терехина С.Н.

Дата обновления контента: 29 дек. 2018 г.

Подписаться на рассылку