Агентство реализации социально-политических инициатив» приглашает принять участие в проекте-фотоконкурсе «Мой город»

23 мая 2014 г., 10:05
212

У каждого города нашей страны есть своя "изюминка", каждый по-своему красив и уникален, у каждого своя культура, история и традиции.

Выразить любовь и преданность к своему родному городу, рассказать о его великолепии и достоинствах теперь может каждый житель России с помощью созданного АНО "Агентство реализации социально-политических инициатив" социального общероссийского проекта-фотоконкурса "Мой город".

Проект "Мой город" призван показать всю уникальность пространства, где проходит жизнь людей, где сосредоточены их мечты и надежды, а также высветить неожиданные ракурсы, особенности и "изюминки" того места, которое называется их "малой Родиной".

В фотоконкурсе "Мой город" уже принимают участие жители более 100 российских городов: начинающие и профессиональные фотографы, члены фото кружков, школьники, студенты, образовательные учреждения, Дома культуры, а также просто активные граждане, которые неравнодушны к красоте и величию своего города. Их фотоработы, на которых запечатлены красивые пейзажи, шедевры архитектуры, достопримечательности, а также неожиданные мгновения жизни города и его жителей размещаются в социальном СМИ - сетевом издании "Гражданскиесилы.ру" в разделе "Социальная реклама".

Желающие принять участие в проекте "Мой город" могут присылать фотоснимки своего родного города по e-mail: info@arspi.ru. При этом необходимо обязательно указать название города, что изображено на фотоработах и ФИО автора.

Конкурс продлится до 1 апреля 2015 года, по окончании которого будут выбраны лучшие фотоснимки, а их авторы награждены поощрительными призами.

Также следует отметить, что в период проведения фотоконкурса, "Агентство реализации социально-политических инициатив" совместно со своими партнерами будут проводить различные акции и промежуточные конкурсы в рамках проекта "Мой город". Все мероприятия будут освещаться в региональных и федеральных СМИ.

Дата обновления контента: 21 февр. 2017 г., 9:54

Подписаться на рассылку