8 января работники ЦКР " Юбилейный" совместно с настоятелем Троицкого храма священником Игорем Савёловым и учащимися Дрезненской средней школы № 1 провели для жителей города Рождественские торжества.

10 янв. 2019 г., 11:00
348
8 января работники ЦКР " Юбилейный" совместно с настоятелем Троицкого храма священником Игорем Савёловым и учащимися Дрезненской средней школы № 1 провели для жителей города Рождественские торжества.

 7 января  все православные христиане отмечают самый большой праздник  на  земле - светлое Рождество Христово!

8 января работники ЦКР " Юбилейный" совместно с настоятелем Троицкого храма  священником Игорем Савёловым и учащимися Дрезненской  средней школы № 1  провели  для  жителей  города Рождественские  торжества.

Праздник начался в Троицком  храме, где собрались его прихожане  со  своими детьми и внуками. Священник  храма Игорь Савёлов  поздравил всех с Рождеством. Для прихожан выступали  учащиеся Дрезненской  средней школы №1. Специалисты и участники клубных формирований ЦКР "Юбилейный" внесли большой вклад в проведение рождественского мероприятия. Так, Сорокина Т.Г. рассказала  об истории возникновения рождественской ёлки. Далее вместе  с Дедом Морозом и Снегурочкой (Серов Максим и Паршина Валентина) Татьяна Григорьевна провела  игры и викторины на рождественскую тему. Дети с удовольствием  рассказывали  Деду  Морозу  стихи, а в конце  праздника  получили  сладкие рождественские подарки.

Продолжился  праздник  возле  рождественской  ёлки в ЦКР " Юбилейный". Открыли его ведущие Сорокиной Т.Г. и Шиловой Алеся. Вместе с участниками хора Дрезненской средней школы №1   они представили зрителям литературно-музыкальная  композицию "Рождество Христово".  Священник Троицкого  храма  Игорь   поздравил  всех  присутствующих в зале со светлым  праздником, а учащиеся школы показали очень  добрый поучительный спектакль "Три колоска".

После  спектакля детей  пригласили  поучаствовать в хороводах и весёлых играх возле Рождественской  ёлочки вместе с Дедом Морозом  и Снегурочкой.

Весёлое настроение и благодарность зрителей  за  прекрасный  праздник - это  награда  для  всех  его  организаторов.Особую  благодарность  в организации и проведении  праздника  все пришедшие на это рождественское мероприятие выражают настоятелю  Троицкого храма  священнику  Игорю Савёлову, сотрудникам и администрации ЦКР «Юбилейный», учителям Дрезненской средней школы №1 - Зеленовой И.С. и Булавиной Т.А. и руководителю  хора  Демко В.А. Праздник получился добрым, тёплым и по-рождественски волшебным.

Дата обновления контента: 10 янв. 2019 г.

Подписаться на рассылку