31 октября в Центре культуры и досуга г. Куровское состоялся фестиваль уличной культуры «Здесь и Сейчас!», в рамках антинаркотического марафона «Люби!Живи!Твори»

01 нояб. 2018 г., 16:00
586
31 октября в Центре культуры и досуга г. Куровское состоялся фестиваль уличной культуры «Здесь и Сейчас!», в рамках антинаркотического марафона «Люби!Живи!Твори»

Уличная культура – это течение, которое не перестаёт развиваться, маня людей своим разнообразием, безграничностью и свободой. Фестиваль «Здесь и Сейчас» дал возможность каждому из присутствующих познакомиться ближе с уличной культурой! В данном фестивале приняли участие команды из школы №1; школы №2; школы №6, гимназии города Куровское, студенты «Ликино-Дулёвского политехнического колледжа» и студенты «Орехово-Зуевского техникума» структурного подразделения Куровское. В мероприятии приняло участие около 300 человек в возрасте от 13 до 17 лет. Каждая команда смогла проявить себя в «Творческом перформансе», который включал в себя 2 этапа:

-"Массовый коллаж"- этап первый, на котором команды школ и студентов в течение ограниченного времени создавали общий коллаж на тему «Люби! Живи! Твори!» из газет, журналов, тканей, красок и фотографий;

-"Техноген Человек"-этап второй, на котором команды создавали инсталляцию на тему «От Адама до киборга» из CD-дисков, аудиокассет, видеокассет.

На фестивале были представлены самые интересные уличные направления такие как: Реп, «Hip-hop», «Breaking», «House», «RnB», «Style Novators», «Poppihg», «LA», «Vogue».

Выражаем огромную благодарность:

-Михаилу Гуломову - за показательное выступление и показательное музыкальное исполнение в направлении реп;

-Дмитрию Еганову- за представление и исполнения авторских песен в показательном музыкальном направление-реп;

- Алексею Шукшину руководителю танцевальных студий «Funny People» в городе Куровское, Дрезна, Орехово-Зуево, сельского поселения Малая Дубна, сельского поселения Горское, деревне Давыдово;

- Давиду Гуськову - фотографу, за профессиональную фотосъёмку.

- Олегу Климовских- ведущему мероприятий за отличное проведение фестиваля;

- «Black Fire»-за светодиодное шоу;

После прохождения всех этапов и показательных выступлений состоялась церемония награждения, где все участники получили дипломы за активное участие в ежегодном антинаркотическом марафоне «ЛЮБИ! ЖИВИ! ТВОРИ!».

Дата обновления контента: 01 нояб. 2018 г., 16:33

Подписаться на рассылку