Всероссийская неделя охраны труда – 2018

22 дек. 2017 г., 16:40
522

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В мероприятиях Недели – 2017 приняло участие 11 719 руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Министерством социального развития Московской области формируется  делегация  специалистов муниципальных образований Московской области для участия в работе  четвертой Всероссийской недели охраны труда.

Приглашаем организации  Орехово-Зуевского муниципального района стать участниками Всероссийской недели охраны труда - 2018.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru. По всем вопросам, связанным с условиями участия и форматом работы Недели обращаться в адрес Контактного центра Недели по тел.: (495) 411-09-98;  e-mail: not@aetalon.ru.

Для формирования единого списка участников Недели-2018 от  Орехово-Зуевского муниципального района просим направить заявки на участие в адрес Комитета по экономике  администрации Орехово-Зуевского муниципального района по e-mail:  trudozr@yandex.ru    

Комитет по экономике

Дата обновления контента: 22 дек. 2017 г.

Подписаться на рассылку