Информация для работодателей

06 дек. 2017 г., 11:50
309

Администрация Орехово-Зуевского муниципального района информирует   работодателей и всех заинтересованных лиц, что с 12 по 15 декабря 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет ХХI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2017» (БиОТ-2017). 12 декабря - в церемонии открытия выставки примет участие руководство Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

            Организаторы выставки – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, саморегулируемая организация Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВО АСОТ).

               В рамках БИОТ-2017 запланировано проведение Международного конгресса организаций и специалистов по охране труда, посвященного вопросам формирования культуры безопасного труда, изучению международного опыта в этой сфере; совещаний с руководителями органов по труду субъектов Российской Федерации по вопросам охраны труда; семинаров, круглых столов и других мероприятия для специалистов по охране труда.

 БИОТ-2017 представит  следующие экспозиции

Государственное управление условиями и охраной труда. Государственная экспертиза условий труда. Специальная оценка рабочих мест по условиям труда. Организация работы по охране труда в отраслях экономики и субъектах Российской Федерации. Организация рабочих мест различных профессиональных групп. Организация обучения по охране труда. 
Производство и реализация средств индивидуальной защиты: - специальная одежда; ткани и материалы для спецодежды; специальная обувь; средства защиты головы, лица, глаз, органов дыхания, слуха, рук и от падения с высоты.
Средства коллективной защиты. 
Измерительные и контрольные приборы. 
Безопасная техника и технология. 
Техническая и пожарная безопасность. 
Санитарно-бытовое обслуживание. 
Научно – исследовательские разработки по охране труда. Медицина труда. Гигиена труда. 
Средства реабилитации. 
Нормативная, методическая, учебная литература, средства наглядной агитации по охране труда.     

                        ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ БЕСПЛАТНОЕ!

 

В этом году на Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2017» введена обязательная регистрация посетителей.

Посетители выставки могут заранее пройти электронную регистрацию и получить электронный пригласительный билет   на сайте biot.ru.com

Дата обновления контента: 06 дек. 2017 г.

Подписаться на рассылку